пер. 1905 г. 9
тел.: 58-68-00

 
 

 

 
 
на главную
 Главная
 Новости
 Наши направления
 Услуги
 Предложения и цены
 
 Инструкции
 Статьи
 Вакансии
 Контакты (о компании)


Главная
Почему при увеличении рисунка из книги на формат А1 напечатались толстые некрасивые линии?
Thursday, 13 July 2006
При увеличении до формата А1 отсканированного изображения пропорционально увеличиваются все его части, в том числе толщина линий. Чтобы заранее представить себе, как будет выглядеть ваш рисунок из книги на листе А1, посмотрите на него через увеличительное стекло. Вы наверняка увидите, что линии на самом деле не ровные, углы не прямые и т.д.
Почему линии на моем чертеже распечатались тонкими?
Thursday, 13 July 2006
Во всех программах векторной графики при рисовании необходимо указывать толщину линий. Даже если на экране линия выглядит хорошо, при печати учитывается заданная вами толщина линии. Если вы явно не указали толщину линий, они могут напечататься тонкими. 
Почему черно-белые чертежи печатаются сразу, а цветные только через час?
Thursday, 13 July 2006
Черно-белая широкоформатная печать производится на лазерном плоттере, который печатает А1 формат за 10 секунд. А цветные чертежи и плакаты печатаются на струйном плоттере, печать на котором, в зависимости от выбранного типа бумаги, занимает от 10 минут до получаса. Добавьте к этому время на обработку файлов большого размера. К тому же ваш заказ на печать далеко не единственный и плоттер может быть просто занят печатью предыдущего большого заказа.
Можно ли увеличить страницу из Word-а сразу на A1?
Saturday, 18 March 2006

Можно

Вы печатаете на «ватмане» формата A1?
Saturday, 18 March 2006

Сначала нужно уточнить, что вы понимаете под словом «ватман». Согласно энциклопедии, ватман - бумага для черчения тушью и рисования (шероховатая поверхность, большое сопротивление истиранию) ручного отлива из тряпичной массы. Назван по имени английского промышленника 18 в. Дж. Ватмана (Уотмен; J. Whatman).
Сегодня слово «ватман» стало синонимом листа формата А1. Так вот, если имеется в виду формат А1, то да, мы печатаем, и А1 и А0. Если имеется в виду тип бумаги, то мы печатаем на разных носителях, среди которых есть похожие на «ватман».

Можете скопировать «ватман» формата A1?
Saturday, 18 March 2006

Можно

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 23 - 28 из 28
 
 

Есть вопросы ? Звоните
(3822) 58-68-00

 
 
Рекламно-производственная компания "Скан"
пер. 1905 г. 9, т. 58-68-00