пер. 1905 г. 9
тел.: 58-68-00

 
 

 

 
 
на главную
 Главная
 Новости
 Наши направления
 Услуги
 Консультации менеджеров
 Разработка дизайна
 Сканирование
 Черно-белая печать и копирование
 Полноцветная печать и копирование
 Тиражирование на ризографе
 Изготовление пластиковых карт
 Тампопечать (ручки, зажигалки...)
 Сувениры и подарки
 Печать на транспорте (брендирование транспорта)
 Широкоформатные услуги
 Тиснение
 Ламинирование
 Переплет
 Предложения и цены
 
 Инструкции
 Статьи
 Вакансии
 Контакты (о компании)


Главная arrow Услуги arrow Сувениры и подарки
Сувениры и подарки
 
Для чего нужны сувениры и подарки
 
Традиция дарить подарки уходит своими корнями в далекое прошлое. Первыми получателями подарков были, пожалуй, всяческие боги, которым люди, желающие их задобрить, приносили дары.
В современном мире подарок – это знак признательности, уважения, любви.
 
Дарят подарки обычно к какой-то дате, событию, хотя и без всякого события получение подарка всегда поднимает настроение. Широкое распространение подарки получили даже в такой малоэмоциональной сфере человеческой деятельности как бизнес. Причем целью бизнес - подарка или сувенира может являться не только признательность и уважение, которое вы оказываете одариваемому, но и прагматический интерес.
 
Подаренный вами сувенир будет напоминать о вас, о вашей компании, товарах и услугах. Особенно если подарить что-то необычное. Оригинальные подарки и сувениры показываю друзьям, знакомым, партнерам по бизнесу.
Таким образом ваш подарок позволит расширить круг ваших потенциальных клиентов.
 
 
Вы не знаете, что подарить человеку, у которого все есть ?
 
Несомненно, подарки – это прекрасно, но порой выбор подарка является проблемой. например, что подарить успешному бизнес партнеру, у которого вроде бы все есть? Прежде всего, подарок должен быть либо полезным, либо оригинальным, наилучшим же выбором будет оригинальная полезная вещь. Еще неплохо, чтобы сувенир был уникальным, неповторимым.
 
Как же достичь совершенства и выбрать подарок, удовлетворяющий всем перечисленным требованиям?
Ответ прост: полезную вещь необходимо не искать, а делать. Причем необязательно делать это самому. Наша компания предлагает изготовление широкого спектра сувенирной продукции: коврики для мыши, пазлы, кружки и бокалы, футболки, галстуки. На всю эту продукцию можно нанести уникальные изображения, фотографии, поздравления и т.д.
 
 
 
Футболки  - виды и возможности нанесения 
 
 Отличным и полезным подарком будет футболка с фотографией или иным оригинальным изображением. На нашем оборудовании возможно получение изображений разными технологическими методами, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.
 
Для нанесения мы используем только качественные футболки из 100% хлопка, качество материала которых мы подбирали не один месяц для того, чтобы наши заказчики получали всегда стабильную и качественную продукцию.
 
На нашем складе практически всегда имеется вся размерная линейка белых футболок размеров 44-58, а так же наиболее часто заказываемые размеры черных футболок. Другие цвета имеются в ассортименте, всегда возможна поставка нужного вам цвета под заказ.
 
Применение той или иной технологии нанесения изображения на ткань зависит от типа изображения. Если изображение фотографическое и содержит плавные цветовые переходы, то сначала производится печать на специальной бумаге, потом с этой бумаги методом термопереноса изображение наносится на ткань. Плюсом данной технологии является то, что она позволяет наносить любые изображения.
 
 
 
 
 
Для футболок с полноцветным изображением рекомендуется только ручная стирка при температуре не более 40 градусов, выдерживает до 20-30 стирок без потери качества нанесенного изображения.
 
Если изображение не содержит плавных цветовых переходов и состоит из равномерно окрашенных цветных объектов,
 

 
применяется термопленочная технология переноса, при этом из специальной цветной пленки вырезаются все составные части изображения, после чего все части последовательно наносятся на ткань. Преимуществом данной технологии является высокая устойчивость изделия к механическим воздействиям (многократная стирка, возможна даже машинная до 60 градусов, истирание  и т.д.).
 
 
Еще один вид нанесения – полноцвет на темных тканях.
 
Это смешанная технология, в которой есть часть от первой технологии и часть от второй.
 
Сначала изображение печатается на специальном материале, по составу сильно схожий на термопленку со специальным покрытием, затем с помощью каттера с оптической лазерной системой определения меток вырезается нужное нам изображение по контуру.
 
 
Затем убирается все лишнее, а  оставшееся изображение наносится как термопленка на прессе под температурой.
 
Полученное изображение получается очень стойким, но мы так же рекомендуем ручную стирку или по крайней мере деликатную стирку, но для этого нужно вывернуть ваше изделие на изнанку, чтобы  избежать механического воздействия во время стирки.
 
Гладить футболки нужно с обратной стороны, если нанесение сделано с двух сторон, то необходимо что-то подложить, например марлю. Максимальное изображение для полноцветного нанесения может быть до формата A3 (297x420 мм), для  термопленочной аппликации максимальный элемент в аппликации не должен превышать  350x480 мм.
 
Бейсболки, козырьки и другие головные уборы
 
Еще один вид продукции можно выделить в отдельную группу.
Бейсболки стали у нас очень популярными последнее время, отсюда и растущий интерес к этому виду продукции.

 

 

 

Одно из самых основных применений  - изготовление бейсболок с фирменным логотипом при проведении промоакций, а так же для формирования фирменного стиля заведения. Козырьки будут очень востребованы для персонала работающего с сфере торговли и услуг (кафе, рестораны, фотосалоны, продуктовые магазины и др.).

 
Так же возможно изготовление бейсболок для отдыха и повседневной носки. (изготовление от 1 экземпляра с любым изображением)
 
Технология нанесения на бейсболки такая же как и на футболки, единственно отличие в том, что для нанесения мы используем другое специализированное оборудование.
 
 
Мы выделяем несколько видов бейсболок: из 100% хлопка, плотность 200 гр, пошив 5 клиньев ., из хлопка с полиэстером, 150 гр, пошив 5 клиньев и козырьки из такого же материала, что и последние бейсболки.
 
Конечно, мы можем наносить на любые типы бейсболок, кепок, панам и другие головные уборы, которые нам предоставят, но основные виды всегда есть у нас на складе, причем в широком цветовом ассортименте.
 
Максимальный размер нанесения на наши бейсболки 7x15 см, но мы рекомендуем размер 7x10 см. как наиболее подходящий для большинства различных бейсболок, на козырьки рекомендуемый размер 3x10 см.
 
 
Одежда и сувениры для промо - акций и выставок
 
Предметы одежды и сувениры с нанесенным на них изображением могут быть не только отличным подарком, но и инструментом продвижения ваших товаров и услуг на рынке.
Невозможно представить ни одну промо - акцию или выставку без сувениров и подарков.
 
Представители компаний-участников всегда одевают фирменную одежду, оформляют свое презентационное место как можно более заметно и ярко с одной лишь целью: донести до публики брэнд компании, расположить к нему как можно большую аудиторию  и чем больше этого брэнда присутствует на различных сувенирах, тем успешнее сама промо-акция).
 
 
Нанесение фирменной символики на спецодежду, рабочую форму 
 
Закажите вашим сотрудникам фирменную спецодежду с символикой вашей компании. Кроме дополнительной рекламы вашей компании фирменная спецодежда показывает наличие у вас корпоративной культуры, порядка в организации бизнеса. Качественно изготовленная спецодежда так же положительно характеризует вашу компанию.
 
Благодаря применяемой термопленочной технологии изображение на ткани получается ярким и стойким, что позволяет использовать спецодежду как в офисных условиях, так и на производстве.
 
 
 Кружки
 
Один из часто заказываемых сувениров, как частными лицами, так и организациями. Фотографическое изображение получается качественное, яркое, сочное. Этим подарком будут пользоваться каждый день, он всегда на виду.
 
На данный момент у нас имеются 3 вида кружек: обычная белая, белая с ручкой - в форме знака полов (мужской/женский) и цветные изнутри кружки с цветной ручкой (цвета синий, красный, зеленый).
 
 
 Белая кружка универсальная и подходит для любого случая,  а вот под цветные необходимо сделать специальный макет, чтобы максимально задействовать цвет, сделать на него акцент. Такая кружка понравится даже самым большим скептикам.
 
 
 

Кружки с ручками необычной формы особенно популярны среди молодежи.
Используются кружки только со специальным покрытием для качественной печати, диаметр кружек 81 мм , максимальная запечатываемая область 200x70 мм. Готовую кружку не рекомендуется мыть в посудомоечной машинке и царапать металлическими предметами.
 
 
Пазлы (мозаика) 
 
Очень интересный  подарок для любителей головоломок. Это не просто картинка. Такой подарок всегда вызывает интерес, ведь его еще необходимо и собрать, потратить какое-то количество времени. К тому же не так часто можно увидеть мозаику с собственной фотографией или фотографией близкого человека. Такой подарок можно отнести к разряду редких и уникальных. Когда не знаешь, что подарить и время поджимает, то лучше подарка не найти.
 
У нас имеются 4 вида мозаик: 30 частей (5x6) размер 19х24 см (размер макета 20х25 см ), 110 частей (10x11), размер 19х24 см (размер макета 20х25 см ), 252 элемента (14х18), 27х34 см (размер макета 28x35),  “Сердце”, 19 х 20 см.
 
 
 
Коврик для мыши
 
Этот подарок придется по душе всем, кто проводит какое-то время за компьютером, а именно использует в своей работе компьютерную мышь (на сегодня это самый основной манипулятор, без которого не обходится ни один компьютер, не считая переносных ноутбуков), особенное удовольствие подарок доставит «игрокам», т.е. любителям проиграться в компьютерные игры. На коврике можно нанести изображение любимых героев, сюжетов или же просто близкого человека.
 
Несмотря на все большую популярность оптических мышек, которым по заявлениям производителей не требуется никакой коврик, гораздо эстетичнее  выглядит мышь с ковриком, к тому же манипулятор будет меньше загрязняться, да и руке приятнее лежать на мягком коврике, чем на твердом столе.
 
Имеются 2 основных вида ковриков размером 250x195мм толщиной 6 мм и 3 мм , кому какие нравятся.
 
 
Галстук
 
Это, конечно, скорее мужской подарок. Так уж сложилось, что галстук – это атрибут мужчины, строгое дополнение к деловому костюму, рубашке. У вас имеется возможность превратить этот атрибут не только в женский, но и сделать его уникальным, создать что-то не строгое и деловое, а насмешливое, интересное. Здесь можно воплотить любые фантазии.
 
Особенно ценный подарок для своих сотрудников-мужчин на 23 февраля.
Можно одеть своих сотрудников в фирменные стильные галстуки, которые будут подчеркивать ваш стиль. Возможно нанесение любых изображений и фирменных цветов.
 
Галстуки изготавливаются из специального белого шелка, что придает эффект дороговизны, чего-то изысканного. Стирка изделия возможна только ручная, как и футболок. Длина нанесенного изображения 410 мм . (взять выкройку можно здесь)
 
 
 
Компакт-диски
 
Нет необходимости представлять этот вид заготовок. Все давно пользуются аудио дисками, DVD –дисками с фильмами и т.д. Мы делаем нанесение на наши заготовки со 100% гарантией качества. Конечно, мы допускаем использование дисков заказчика. Диски должны быть обязательно со специальным покрытием для печати. Запись дисков должна выполняться заказчиком до нанесения.
 
У нас вы можете так же отпечатать полноцветные вкладыши для дисков.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Календари и постеры из ткани
 
Самый оригинальный и необычный подарок. Помимо своего эстетического вида имеет еще и практическое применение – календарь действителен в течение всего срока действия, после которого он станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
 
Делается из ткани типа «лен» (возможны так же и другие ткани). По периметру устанавливаются люверсы, это такие металлические колечки диаметром 5 мм под цвет полотна (в основном это золотые люверсы), через которые продевается шпагат (разновидность веревки), снизу и сверху устанавливается специальный картон для жесткости крепления.
 
Максимальный размер одной части календаря может быть до A3 формата (297x420 мм). Возможно изготовление до размера A2 (420x594 мм), в этом случае две части полотна скрепляются дополнительно шпагатом, но смотрятся при этом как единое целое.
 
 
Флажки и флаги
 
Настольные сувенирные флажки укрепляют имидж компании. Особенно они незаменимы при проведении встреч, переговоров, приемов. Нередко используются для дополнения композиций на выставках и презентациях и даже в качестве подарков своим клиентам или партнерам.
 
Изготавливаются из качественного флажного шелка. Стандартный размер флажка 120x200 мм. В комплект флажка входит пластиковый флагшток без наконечника. Возможно изготовление других,  нестандартных размеров, максимум составляет 420x297, рассчитываются они индивидуально.  
 
Дополнительно всегда имеется выбор недорогих флагштоков и подставок из пластмассы, а так же более дорогих и эксклюзивных из латуни и хромированного металла.
 
 
 
 
 
 
По всем вопросам по изготовлению сувенирной продукции вы можете обращаться к нашим менеджерам.
 
Помните, что к таким праздникам, как Новый Год, Валентинов день, 23 февраля, 8 марта и др. необходимо делать заказы заранее, хотя бы дня за три, в эти дни мы особенно загружены и не всегда возможно выполнить ваш заказ в течение суток.
 
 
Хотите узнать больше от профессионалов – заходите на наш форум.

 

Дизайн

Полиграфическая продукция

Промо-сувенирная продукция

Бизнес-сувениры

 Интерьерное оформление и реклама

 Наружная реклама и оформление

Мобильные стенды

POS-материалы

 

 
 


МОБИЛЬНЫЕ СТЕНДЫ И КОНСТРУКЦИИ

Есть вопросы ? Звоните
(3822) 58-68-00

Разработка логотипов


Подготовка макетов к контурной резке.

 

Подготовка к широкоформатной печати, простые требования к файлам.

 

Инструкция по закатным значкам.  Содержит справочную информацию по всем типоразмерам, кратности на листе, визуализация размеров.

 

Инструкция по тампопечати, инструкция по подготовке файлов к тампопечати. Содержит требования по подготовке файлов, а также рекомендации по компоновке изображения для экономии.

Каталог размеров тампонов для печати (масштаб 1:1)

 

Подготовка к тиснению, инструкция по подготовке макета для изготовления клише на блинтовое тиснение, тиснение фольгой и конгревного тиснения.

 



 
 
Рекламно-производственная компания "Скан"
пер. 1905 г. 9, т. 58-68-00